Horário da linha 826 - Terminal Carapina/ Jardim Carapina Circular
Observação
A - SENTIDO A (SAINDO PELO APART HOSPITAL).
B - SENTIDO B (SAINDO PELA BR 101 CONTORNO).
P - PARTIDA DO ANTIGO P. FINAL SENTIDO A.
SAÍDA: TERMINAL CARAPINA
DIAS ÚTEIS - Início da Operação: 22/10/2023
04:05P04:30P04:30A04:40P04:40B04:50P04:50A04:56B05:02A05:08B05:14A05:20B05:26A05:32B05:38A05:44B05:50A05:56B06:02A06:08B06:14A06:20B06:26A06:32B06:38A06:44B06:50A06:56B07:02A07:08B07:14A07:20B07:26A07:32B07:38A07:44B07:50A07:56B08:02A08:10B08:25A08:40B09:00A09:20B09:40A10:00B10:20A10:40B11:00A11:09B11:18A11:27B11:36A11:45B11:54A12:03B12:12A12:21B12:30A12:45B13:00A13:20B13:40A14:00B14:20A14:40B15:00A15:15B15:30A15:37B15:44A15:51B15:58A16:05B16:12A16:19B16:26A16:33B16:40A16:47B16:54A17:01B17:08A17:15B17:22A17:29B17:36A17:43B17:50A17:57B18:04A18:11B18:18A18:25B18:32A18:39B18:47A18:55B19:03A19:11B19:20A19:30B19:40A20:00B20:20A20:40B21:00A21:20B21:40A22:00B22:20A22:40B23:20A23:59B
SÁBADO - Início da Operação: 06/08/2023
04:05P04:35A05:00A05:20B05:40A05:50B06:00A06:10B06:20A06:30B06:40A06:50B07:00A07:15B07:30A07:45B08:00A08:25B08:50A09:15B09:40A10:05B10:30A10:55B11:20A11:40B12:00A12:20B12:40A13:00B13:25A13:50B14:15A14:40B15:05A15:30B15:55A16:20B16:45A17:10B17:35A18:00B18:25A18:50B19:15A19:40B20:05A20:30B21:00A21:30B22:00A22:40B23:20A23:59B
DOMINGOS - Início da Operação: 06/08/2023
04:05P04:35A05:00B05:30A06:00B06:30A07:00B07:30A08:00B08:30A09:00B09:30A10:00B10:30A11:00B11:30A12:00B12:30A13:00B13:30A14:00B14:30A15:00B15:30A16:00B16:30A17:00B17:30A18:00B18:30A19:00B19:30A20:00B20:30A21:00B21:30A22:00B22:40A23:20B23:59B
ATÍPICOS ENTRE FERIADOS - Início da Operação: 20/08/2023
04:05P04:40P04:40A04:50P04:50B04:59P05:00A05:07B05:14A05:21B05:28A05:35B05:42A05:49B05:56A06:03B06:10A06:17B06:24A06:31B06:38A06:45B06:52A06:59B07:06A07:13B07:20A07:27B07:34A07:41B07:48A07:55B08:10B08:25A08:40B09:00A09:20B09:40A10:00B10:20A10:40B11:00A11:09B11:18A11:27B11:36A11:45B11:54A12:03B12:12A12:21B12:30A12:45B13:00A13:20B13:40A14:00B14:20A14:40B15:00A15:15B15:30A15:38B15:46A15:54B16:02A16:10B16:18A16:26B16:34A16:42B16:50A16:58B17:06A17:14B17:22A17:30B17:38A17:46B17:54A18:02B18:10A18:18B18:26A18:34B18:42A18:50B18:58A19:06B19:14A19:22B19:30A19:38B19:46A19:54B20:02A20:20A20:40B21:00A21:20B21:40A22:00B22:20A22:40B23:20A23:59B
Itinerário do ônibus - Ida
LINHA CIRCULAR ( SENTIDO A )
TERMINAL CARAPINA
RUA E
RUA CARIOCA
BR 101
RODOVIA DO CONTORNO
RUA GONZAGA
RUA PRESIDENTE KENNEDY
AV. BELO HORIZONTE
RUA JOÃO MONLEVADE
RUA RAUL SOARES
AV. PRESIDENTE DUTRA
AV. VITÓRIA
RUA JERÔNIMO MONTEIRO
RUA ALFREDO CHAVES
RUA ANCHIETA
AV. VITÓRIA
AV. PRESIDENTE DUTRA
RUA CASTRO ALVES
RUA RUI BARBOSA
RUA FLORESTA AZUL
RUA ILHEUS
RUA SALVADOR
RUA NOSSA SRA DA SAÚDE
RUA BOA VISTA
VIADUTO DE CARAPINA
AV. JOÃO PALÁCIO
BR 101
RUA SÃO DOMINGOS
RODOVIA NORTE/SUL
TERMINAL CARAPINA
Itinerário do ônibus - Volta
LINHA CIRCULAR ( SENTIDO B)
TERMINAL CARAPINA
RUA E
RUA CARIOCA
BR 101
RODOVIA DAS PANELEIRAS
RUA NESTOR GUISSO
RUA JOSÉ MARIA VIVACQUA DOS SA
RUA NOSSA SRA DA SAÚDE
RUA SALVADOR
RUA ILHEUS
RUA FLORESTA AZUL
RUA RUI BARBOSA
RUA CASTRO ALVES
AV. PORTO SEGURO
AV. VITÓRIA
RUA JERÔNIMO MONTEIRO
RUA ALFREDO CHAVES
RUA ANCHIETA
AV. VITÓRIA
AV. PORTO SEGURO
AV. BELO HORIZONTE
RUA JOÃO MONLEVADE
RUA RAUL SOARES
AV. PRESIDENTE DUTRA
AV. BELO HORIZONTE
RUA PRESIDENTE KENNEDY
RUA GONZAGA
RODOVIA DO CONTORNO
BR 101
RODOVIA DAS PANELEIRAS
VIADUTO DE CARAPINA
AV. JOÃO PALÁCIO
BR 101
RUA SÃO DOMINGOS
RODOVIA NORTE/SUL
TERMINAL CARAPINA