Horário da linha 597 - André Carloni / Terminal de São Torquato via Reta da Penha
SAÍDA: ANDRE CARLONI
DIAS ÚTEIS - Início da Operação: 10/12/2023
04:45 05:15 05:45 06:00 06:15 06:30 06:45 07:00 07:20 07:45 08:10 08:35 09:05 09:35 10:10 10:50 11:30 12:10 12:50 13:30 14:10 14:50 15:30 16:05 16:25 16:45 17:10 17:35 18:00 18:25 18:55 19:40 20:25 21:00 21:35 22:20
SÁBADO - Início da Operação: 01/01/2023
04:50 05:45 06:20 06:50 07:30 08:15 08:55 09:35 10:15 10:55 11:40 12:25 13:10 14:05 15:00 15:55 16:55 17:55 18:55 19:55 20:50 21:50
DOMINGOS - Início da Operação: 01/01/2023
05:00 05:45 06:40 07:35 08:30 09:25 10:20 11:15 12:10 13:05 14:00 14:55 15:50 16:45 17:40 18:35 19:30 20:25 21:15 22:05
ATÍPICOS ENTRE FERIADOS - Início da Operação: 13/10/2023
04:45 05:15 05:45 06:02 06:19 06:36 06:55 07:20 07:45 08:10 08:45 09:30 10:15 11:00 11:45 12:30 13:15 14:00 14:40 15:10 15:40 16:05 16:25 16:45 17:05 17:25 17:45 18:10 18:45 19:20 19:55 20:40 21:30 22:20
SAÍDA: TERMINAL SÃO TORQUATO
DIAS ÚTEIS - Início da Operação: 10/12/2023
05:05 05:20 05:40 06:00 06:20 06:40 07:00 07:20 07:40 08:05 08:40 09:15 09:55 10:35 11:15 11:50 12:25 13:05 13:45 14:25 15:05 15:40 16:05 16:25 16:45 17:05 17:25 17:50 18:20 18:55 19:30 20:05 20:40 21:20 22:00 22:40
SÁBADO - Início da Operação: 01/01/2023
05:00 05:30 06:00 06:40 07:20 08:00 08:40 09:20 10:00 10:45 11:30 12:15 13:10 14:05 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00
DOMINGOS - Início da Operação: 01/01/2023
05:00 05:50 06:45 07:40 08:35 09:30 10:25 11:20 12:15 13:10 14:05 15:00 15:55 16:50 17:45 18:40 19:35 20:30 21:20 22:10
ATÍPICOS ENTRE FERIADOS - Início da Operação: 13/10/2023
05:05 05:20 05:40 06:00 06:20 06:40 07:00 07:20 07:40 08:00 08:45 09:30 10:15 11:00 11:45 12:30 13:15 14:00 14:40 15:10 15:40 16:05 16:25 16:45 17:05 17:25 17:45 18:10 18:45 19:55 20:40 21:20 22:00 22:40
Itinerário do ônibus - Ida
RUA L
RUA B
RUA C
BR 101
AV. FERNANDO FERRARI
AV. DES. JONES DOS S. NEVES
AV. VITÓRIA
RUA HENRIQUE NOVAES
AV. JERÔNIMO MONTEIRO
AV. FLORENTINO AVIDOS
RUA PEDRO NOLASCO
VIADUTO RODOVIARIA
AV. ALEXANDRE BUAIZ
PONTE FLORENTINO AVIDOS
AV. ROBERT KENNEDY
RUA MANOEL GILSON DA SILVA
PRAÇA DE SÃO TORQUATO
AV. GRAÇA ARANHA
RUA MAGNO COUTINHO
T. SÃO TORQUATO
Itinerário do ônibus - Volta
T. SÃO TORQUATO
RUA MAGNO COUTINHO
RUA ROBERTO KENNEDY
AV. ALEXANDRE BUAIZ
AV. ELIAS MIGUEL
AV. GETÚLIO VARGAS
AV. GOVERNADOR BLEY
AV. PRINCESA ISABEL
AV. VITÓRIA
AV. CESAR HILAL
AV. DES. JONES DOS S. NEVES
AV. NOSSA SENHORA DA PENHA
AV. FERNANDO FERRARI
BR 101
RUA C
RUA B
RUA L